Среда, 24.04.2024, 02:04
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » Bulletstorm (Шедевр щот People Can Fly)
Bulletstorm
DunandanДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Помните Painkiller? В свое время был офигенный шутер, сам не один час за ним угробил, хоть и был довольно мелким(относительно). Так вот, разработчики Painkiller(польская студия People Can Fly) где-то в феврале этого года выпустили шутер Bulletstorm. Каким-то образом он прошел мимо моего внимания, и купил его я лишь позавчера. Геймплей заключается в том, чтобы убивать врагов(не говорите только "Спасибо, кэп!"), но убивать необычно. Для этой цели есть набор оружия. Автомат, пистолет, дробовик, стандартный набор. Дальше - интереснее. Снайперская винтовка, с управляемыми пулями(помню такое делали в игре "Особо опасен", но не играл в нее), парные гранаты на цепи, пушка с прыгучими ядрами и бур, который стреляет крутящимися сверлами. Есть электрохлыст, который притягивает врагов и замедляет их, так что можно эксперементировать бесконечно. Довольно простой, но увлекательный сюжет и море юмора(и мата) в диалогах. Спойлеры раскрывать не буду, но скажу - игра офигенная и проходится на одном дыхании. Продолжительность сингла 6-7 часов, но он очень насыщенный. Постоянно меняются антуражи, только ты привык к врагам - подсовывают новых. Пара гиганстких боссов. постоянные смены окружения. Графика хоть и на стареньком Unreal Engine 3, но радует глаз и без лагов. В общем Must Game!

Добавлено (10.07.2011, 23:39)
---------------------------------------------
UPD:Полазил по форумам, жалуются на дикие тормоза. Хз, у меня на максе офигенно было.

 
SKAiRyMДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:18 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Dunandan, мило. Надо попробовать. Хотя я не любитель шутеров... Но меня заманил бур со свёрлами tongue

 
DunandanДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:42 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Садист smile Правда он появляется где-то на середине игры, но он офигенен. И немного читерен. Любого(кроме боссов) выносит с первого раза. Но там патронов мало, так что все ок с балансом.

Добавлено (11.07.2011, 00:42)
---------------------------------------------
Кстати, одна из нбеольшого количества игр, которых я прошел, хоть и не фанат шутеров. Даже Dragon Age 2 еще не добил.

 
Форум » Разное » Игры » Bulletstorm (Шедевр щот People Can Fly)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: